• Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Здесь должен был быть хороший отзыв, потому что шла в очень хорошем настроение. Но максимум, что могу поставить - "нормально". Хотя это не особенно нормально.

В плане интерьера - довольно приятно, здесь у меня претензий нет. В общем, без интерьера оценка была бы ниже. В туалете чисто, на столах тоже, но вот остальное...

Мне не кажется нормальным,...

Мне не кажется нормальным, когда официант по 15-20 минут не принимает заказ от половины компании, потому что "всё равно же готовить будут 20 минут", "я сейчас всё по счетам разнесу, а то забуду" и прочее.

Мне не кажется нормальной холодная паста, которую ждали 40 минут. И, кстати, пересолены были почти все блюда.

В общем, настроение было хорошее, потому и ругаться совсем не хочется. Я просто правда надеюсь, что вы будете работать над ошибками.