Каприз

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 117 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Жалко свое время и испорченное настроение.

Записалась заранее на 25.12.15г в 15-15 на стрижку к Ольге.

Ольга стояла с коллегой на улице у входа в салон. Я поздоровалась, и говорю, что к Вам по записи. Ответ. что у меня сидит мелирование и ничего не знаю.

Жалко свое время и испорченное настроение.

Записалась заранее на 25.12.15г в 15-15 на стрижку к Ольге.

Оказалось, что записали меня на 17-15. и я чего-то не поняла и не услышала,приходите через 2часа. Это нормально? Хоть как то успокоили бы клиента, если даже я поняла не так. Нет не дождешся. Администратора на месте не было. При этом как я здесь почитала администратор. очень хороший работник.

• Наталья, добрый день! Нам очень жаль, что в Новогодней суете мы не оказали Вам должного внимания, предлагаем в качестве компенсации за испорченное настроение бонус в размере 50 % на услугу, которая Вам не была оказана. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем отличного настроения, красоты и благополучия.