Каприз

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 117 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 410 м

Не знаю как здесь стригут, но оформлять брови не умеют. Такое убожество дочь и сама бы выщипала. Еще и брови разные получились, Или найдите мастера или уж не предоставляйте такой услуги.Добавлю фото. На первом то что было, на втором работа вашего "мастера"

• Добрый вечер! Очень жаль, что Вас не устроило качество услуги. Эту услугу выполняют еще два мастера визажист-стилист, косметолог. Предлагаю Вам подойти завтра, мы все поправим или вернем Вам деньги. Нам очень Важно Ваше мнение.

• Как поправить? Назад волоски не приклеишь( Деньги мне эти прям будто все исправят. Брови делал не профессионал. Вы считаете это нормально? Испорчено настроение и теперь придется девчонке ходить с этим долгое время. Вот как можно доверить человеку работу, которую он не умеет делать??Прикладываю фото.

• Согласна!!!! Брови здесь никому не рекомендую делать!!! Вернём деньги??? А испорченные брови не возвращаете??? Найдите нормального мастера!!!