Каприз

Свадебный центр
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Покупала в данном салоне свадебное платье. Когда только пришла хотела прямое кружевное платье! Но все было не то... на моделях так красиво выглядело а на мне не очень( Хотела чисто белое платье.

Проходив по салонам целый день я вернулась снова в Каприз, очень милая девушка уговорила примерить силуэтное платье русалку, да еще цвета айвори! Я всегда говорила что платье русалка это ужас и как вообще их можно купить и айвори это вообще не свадебный цвет! И когда я одела такое платье, очень сомневалась, но девушка продавец, объяснила что в этом платье видно мою стройную фигуру и цвет айвори подчеркивает меня, из-за белой кожи я сливалась с белым платьем! Когда подошла моя сестра, сказала что это прям мое платье и надо брать! Платье было из новой коллекции и стоило 19500р. Так как до свадьбы оставалась неделя и слишком большим бюджетом я не располагала, решила взять это платье! Всю неделю я сомневалась, переживала что нет это не мое... Но когда с прической и макияжем я надела, я не могла оторваться от зеркала, все кругом говорили что я просто божественна! Я чувствовала себя королевой! А когда получили фотографии, я была в неописуемом восторге!!!! Это божественное платье!! Оно создано для меня! Это мой цвет, это мой фасон! Спасибо огромное девушке продавцу!! Она мастер своего дела!! Я не пожалела ни капли что купила такое платье!! Был еще приятный бонус, при покупке платья нам дали скидку на 1000р в салон мужских костюмов Люксор. К сожалению денег на костюм много не было, но мы рискнул съездить посмотреть. Мы были самые счастливые люди на свете, мы купили шикарный костюм! Невероятного качества + рубашку, нам в салоне сделали скидку + скидку от каприза и костюм нам обощелся в 9500р !!!! Вот такой был приятный сюрприз))) Фото прикрепляю) можете полюбоваться на нас)))) Спасибо огромное салону Каприз и салону Люксор!!! Теперь советуем всем знакомым))