Каприз

Свадебный центр
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Зашли в салон наверное как и многие за несколько месяцев до свадьбы просто посмотреть платья-приветливые девушки нам всё показали, а еще рассказали, что у них действует акция "Свадьба под ключ". В эту услугу входит: ведущий, фотограф, видеограф, украшенная машина (крайслер), торт каравай и букет! Сначала мы немного сомневались, но потом решили что такая услуга снимает значительную часть свадебных хлопот=)))Причем торт, букет, украшения - мы выбирали сами из каталога - и поверьте там есть из чего выбирать!Также нам показали портфолио фотографа - в чьи работы влюбляешься с первого раза;) Не мало важно, что с салоном заключается договор на все услуги с подробным описанием,а ведь многие наверное находят в интернете кучу отзывов про заболевшую ведущую, испорченные свадебные фото или вообще их отсутствие;)Когда мы познакомились с ведущей - мы были в восторге, Людмила очень обаятельная, с ней просто общаться - она сразу сказала нам, что необходимо купить и сделать)До свадьбы мы с ней встретились всего один раз - и этого было достаточно)Людмила профессионал в своем деле) Фотограф и видеограф также были на высшем уровне - они сразу расположили к себе всех гостей и родственников (даже тех кто боятся камеры). Машина была красиво украшена, букет был красивый, но из него немного выпадали цветы (наверное меньше махать им надо было ;))) )Торт и каравай были мега вкусные)))Свадебный салон "Каприз", спасибо Вам огромное за проделанную работу!!!!