КАПТЕРКА

Магазин
  • Открыто до 19:00

Макс, привет! Рады что тебе и твоему другу все понравилось! Приходи снова, всегда рады старым клиентам!

Беру в данном месте пайки сухие на охоту. Все время было все ок) проверю и в этом сезоне) на днях закуплюсь)

Покупал у ребят нож для поездок на природу. Проконсультировали, показали варианты, приятные люди, достаточный выбор)) помимо ножей есть еще море всякого добра. Буду обращаться к ним и знакомым порекомендую. Даже не знаю на что можно жаловаться: цены приемлимые, сотрудники вежливые, ассортимент широкий - что еще нужно?))

Делала заказ по Сух пайкам!! Обслуживание очень понравилось, заказывала с доставкой. Привезли в удобное для меня время. Спасибо большое за пайки, буду обращаться к вам снова

Очень благодарна за помощь в выборе многофункционального фонарика полиции, для отпугивания бродячих собак. Очень надеюсь, что ситуация в которой применить его придётся никогда не возникнет, но чувствовать я себя стала гораздо защищённее. Большое Вам спасибо за консультацию и чувство спокойствия!