КАПУСТА

Студия дизайна
  • Максима Горького, 39 — 102 офис; 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

Мы выбрали "Капусту" по отзывам на Флампе и очень этому рады! Ребята меняли интерьер нашего кафе.
"Капуста" работают очень профессионально,интеллигентно и совсем не выматывают нервы. Что самое важное, у них очень хороший вкус, мы уже поверили им с первого знакомства.
Основная работа от разработки проекта была выполнена в течение месяца и это перед Новым Годом (!!!), некоторые элементы мы намеренно отложили на январь-февраль. У ребят всё по делу, всё чётко организовано, запланировано, просчитано. Работать с ними-одно удовольствие, видно,что они работают с большим интересом и максимально вовлечены в процесс.
Могут предложить различные варианты-от очень дорогих до бюджетных, даже бюджетный вариант будет смотреться очень достойно.
В процессе работы уже после согласования проекта мы вместе отказывались от каких-то идей,что-то добавляли,меняли,поэтому у Капусты очень удобный,гибкий подход к работе.
Рекомендуем ли мы "Капусточку"?- Конечно, ДА!!! Спасибо вам большое, мы очень рады знакомству и сотрудничеству с вами, за новыми проектами только к вам!
Процветайте!
Кафе-мороженое "Мастерская Джелато".

Добрый день Мария К.!
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Нам приятно было и будет с вами работать в дальнейшем. Удачи вам в работе!