Карамболь

Бильярдный клуб
  • Кошурникова, 5 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 280 м

Несмотря на то, что само заведение уже довольно потрепанное временем, старая тяжёлая мебель, гардероба нет, из всего персонала дишь одна усталая барменша, девушка-мастер на все руки,и кальян сделает,и чай принесёт, и кий починит😀Тем не менее я порекомендую к посещению бильярдную по следующим причинам:
А) Во-первых, здесь очень чисто, видно,что следят за порядком, удивила идеальная чистота, отсутствие запаха и наличие бумаги в уборной(а этим часто пренебрегают многие заведения). Да что говорить,в туалете даже душ есть! Не знаю, правда, для каких целей,но,тем не менее.
Б) Есть обычная зона с 3 столами, мы ходили в будний день с 14 до 17 примерно и платили 100 р. В час. Я считаю,что это очень демократично. Столы, правда, не новые, но это никак не мешает игре, возможно даже вносит в неё некий шарм)
Также присутствует "вип-зона" -две отдельных комнаты с отдельными столами, они поновей здесь,кстати. Оплата250р.в час.
В самих помещениях есть столы и стулья,при желании можно посидеть попить чайку,в меню также есть какая то еда и кальяны,но,честно говоря,я не понимаю, как там можно кушать или дымить кальян,когда стулья и столы у тебя завалены вещами ввиду отстутсвия гардероба...
Отдельно ещё сказать про персонал,тобиш единственную девушку,которая здесь работает. Она очень вежлива,тактична,с ней приятно разговаривать, я, честно говоря, не ожидала такого тёплого отношения в подобном заведении. В общем, спасибо вам! Придем ещё 😉