Карамбола

Школа танцев
  • Кирова, 82 — 404 офис; 4 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Занимаюсь в Карамболе уже два года. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, особенно Юлии Сурминой и Марии Калугиной за то, что вдохновили меня начать заниматься! До начала занятий я считала себя деревянной и абсолютно не пластичной. Было страшно сделать первый шаг и прийти на тренировку, но все мои опасения напрасными, в школе очень тактичные преподаватели и царит дружественная атмосфера.
С начала я записалась на направление «Pole dance» к Юле, занятие длится полтора часа, примерно по два человека на один пилон. На занятиях мне очень понравилось то, что к каждому ученику индивидуальный подход, а не просто «провести занятие». Все движения подробно объясняются и прорабатываются с учётом техники безопасности. На протяжении всей тренировки заряжаешься положительными эмоциями.
Вторым моим направлением стал «Трайбл фьюжн» у Марии Калугиной, меня просто заворожил этот «танец огня». Продолжительность занятия по этому направлению – один час. Мария очень чуткий преподаватель, каждый новый элемент объясняется очень подробно и доходчиво.
Рекомендую всем школу танцев Карамболу!