Карамель

Салон-парикмахерская
  • Линейная, 41 — 1 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Раньше неоднократно ходила в эту парикмахерскую. Больше всего нравилась мастер Ирина. После того как она уволилась попала к Галине. Первый визит прошёл хорошо, а вот второй нет.

Ходила на окрашивание и стрижку чёлки. Сразу предупредила, что передерживать краску нельзя (очень чувствительная кожа головы). Галина передержала и к тому же плохо её смыла особенно на затылке. В итоге малоприятные ощущения мне были обеспеченны. Когда подстригала мне челку, было видно, что торопится. Попросила её подкорректировать, она сказала, что и так ровно. Но у меня вихор и это надо учитывать.

Под конец укладки Галина спросила, какой я ношу пробор. Я сказала, что просто зачёсываю волосы прямо. Тогда она очень нервным движением бросила мне все волосы на лицо и сказала: "Так что ли?" В общем то ли торопилась покурить, то ли не в настроении была, но мне совсем не понравилось подобное отношение! Больше туда не хожу.

• Здравствуйте! От лица нашего салона приносим свои извинения. По вашему сообщению мы поняли, что вы у нас обслуживались давно. Возможно сыграл человеческий фактор, все мы люди и то что возможно произошло, вы наверно восприняли близко к сердцу. Вас обслуживал мастер-профессионал, который работает со своими клиентами и клиенты ходят к этому мастеру годами. А на счет красителей,.. Красители наносятся и держатся на волосах четко по нормативам, передержать краситель ни как невозможно.

• Здравствуйте! Да, это было давно. Спасибо, что ответили и принесли извинения!