Карамель

Свадебная студия
  • Тюленина, 26 — 219 офис
  • Свечникова 750 м

Дорогие девочки-феечки Карамельки! Вот и мы получили свадебное видео!!! Ещё раз хочется сказать вам огромное спасибо, вы не просто феи, вы настоящие волшебницы!!! Сумели воплотить все наши фантазии, каждая деталь и мелочь была продумана. Я так же благодарна вам за поддержку, за то что вы всегда были на связи. Наде за координацию, отдельное спасибо и поклон!!! Я так была уверенна в вас, девочки, что даже на видео видно на сколько я была расслаблена в этот волнительный для меня день, зная что у вас все под контролем. Юля, Аня, а танец!!! За 3 часа вы сделали невозможное, создали этот прекрасный танец и научили нас ему, людей, которые в жизни никогда не танцевали! Вы Карамельки, МАСТЕРА своего дела. Всегда вспоминаем вас с теплом. 😙😙😙

• Оля, большое спасибо тебе за отзыв, нам очень приятно! Мы стараемся всегда работать так, чтобы невеста и жених были не просто расслаблены, а получали удовольствие от своего свадебного дня, и воспоминания оставались только самые радостные и теплые)