Карапуз

Детский центр
  • Королёва, 8 — цокольный этаж
  • Королёва 750 м

Ходили первый раз год назад. На пробное. Потом еще были несколько раз. Ходили к Кириллу. Сам центр хороший, чистый.игрушки есть, админ вежливый. С первого взгляда оставляет хорошее впечатление. Но есть и некоторые недостатки...просто мне есть с чем сравнивать, напишу объективно, для дальнейшего совершенствования. Первый и самый значимый для меня недостаток- это непунктуальность инструктора! Цена одного занятия около 500р и продолжительность полчаса, дорога каждая минута! Поэтому начать на 5мин позже это для меня неприемлемо и неприятно! Мы ходили в разные бассейны, везде инструктор отрабатывает до последней секунды! Поэтому объяснение что ехал с обеда проспал, задержался и т.д неуместна. Ибо компенсировать потерянные минуты мне никто не будет ! Тогда правда этот момент я простила потому что осталась очень довольна занятием! Сперва долго разминались но потом занятие набрало оборот, ребёнок постоянно нырял, плавал, а в конце динамическая гимнастика и закаливание, чего не было в других бассейнах. Я была в полном восторге! Теперь мы снова стали ходить, но я разочаровалась !! Инструктор по-прежнему опаздывает...и занятие проходит очень вяло. Ребёнку есть время заскучаьь. Я конечно понимаю что к ребенку нужен подход, в процессе занятия с ним погримасничать, отвлечь, поиграть..но этих моментов почемуто гораздо больше чем самого занятия! Подурачиться с ребёнком я и сама могу в ванне. В бассейн мы все же ходим не просто посидеть в воде полчаса. Складывается впечатление что инструктору лень что-то делать. Не чувствуется какойто системы занятия и комплекса упражнений. Не хочу ущемиьь профессионализм инструктора! Но если ребёнок начинает возмущаться то не обязательно прекращать действия и останавливаться чтоб его развеселить. Прошу принять моё замечание к сведению! Ведь раньше инструктор отлично справлялся со своей работой! Что случилось?!

Для сравнения девушка Наталья. Второй инструктор. Она не так интенсивно тренирует как Кирилл, но у неё есть система, комплекс упражнений непрерывных. Одно следом за другим. Ребёнку некогда скучать.

Вцелом бассейном я довольна и хочу и дальше его посещать! Но просьба учесть замечания! Особенно с пунктуальностью!!!!