Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Обещала в Инстаграме, что оставлю отзыв после заказа по акции 1+1. Итак, оставляю: не в восторге и даже не удовлетворена.
- для начала - это сайт, который никак не хотел работать, постоянно выдавая "опаньки", но я его победила недели за три.

- ролы большие, но за счет риса, причем не очень хорошо приготовленного. Пусть лучше за эти деньги будут маленькие ролы, но чтоб начинка в них чувствовалась, или вы думаете, что мы рис в жизни не ели? ))
- для меня было дико, что имбирь, вассаби и соус нужно покупать отдельно. Хорошо, что хоть палочки бесплатно.
- мудрый упаковщик догадался лоток с ролами, у которых сверху икра, поставить в самый низ пакета. Икру слизывали с крышки. Супер!
- по доставке претензий нет, ибо за временем не следила, т.к. было в принципе всё равно, во сколько привезут
- довольна осталась только имбирем
А если кратко, то невкусно! И со мной согласились ещё два едока.

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилось.