Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 300 м
Anna Amanova написала 2 отзыва об этом месте

Были у нас недопонимания)) Но уж слишком долго мы были вместе!!! Немногл пообижались и решили опять сделать заказ. Конечно же взяли по акции 1+1! Уж очень заманчиво😆.
Ну что сказать....
Вкусно! Всегда есть к чему стремиться, но вкусно! И оказалось ну очень много! Если честно, то ожидали, что роллы будут совсем мелким. Но нет! Не огромные, конечно, но размер хороший! Попробовали новые роллы! Бьюти ролл ну очень вкусный!!! Бузи маки сперва не поняла. Но и его распробовала! К горячим роллам относилась скептически. Пробовала в одной сети и жуть как не понравились! Но вот мужу нравятся горячие. Заказали. Но счастье его в виде второго подарочного ролла длилось недолго😅 в Карате они мне понравились!!!!
К моему сожалению сменился соевый соус. Прежний я только в чай не добавляла😆
Как итог - семья и я остались довольны! Вопрос, где заказывать на праздник сына отпал сам собой - ОДНОЗНАЧНО В КАРАТЕ!!!!!

P.S. Если у вам что-то не понравилось или есть вопросы, то вам всегда ответят на все в группе ВК.

Спасибо за отзыв, Anna! =)

Очень приятно, что наши горячие роллы пришлись Вам по вкусу) А по поводу соевого соуса.. Он у нас опять новый! =) Вернулись к более классическому варианту, надеемся, что он Вам понравится! =)

С нетерпением ждем Ваш праздничный заказ ;)

А администратор группы действительно рад ответить на любой вопрос или просто пообщаться) в любое время дня и ночи =)

С наступающим Новым годом!

• Спасибо за отзыв, Anna! =)

С нетерпением ждем Ваш праздничный заказ ;)

С наступающим Новым годом!

• Спасибо!!! Заказ сделали.
    С Наступающим Новым Годом!🎄