Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Здравствуйте! Никогда не думала что буду писать негативный отзыв о любимой службе доставки. Но сегодня (20.12.2015), ваша оператор Анна меня мягко говоря расстроила. Я позвонила сделать заказ на 31.12.2015, заказать решила по акции 2 по цене одного. Сделала заказ, оператор назвала сумму, которая отличалась от моих подсчётов. Я не стала спорить, решила пересчитать. Пересчитав, поняла что не ошиблась и по всей видимости добавки не входят в стоимость роллов. Перезвонила, переспросила, на что та же оператор Анна в грубоватой форме ответила, что на акционный товар не предусмотрены бесплатные добавки. Я сказала что просто не поняла до конца условий акции и попросила вычеркнуть из заказа добавки и оставить только роллы. Оператор громко и демонстративно вздохнула в трубку, что интерпритировать иначе как всё это её раздражает нельзя. После этого я попросила просто отменить заказ, если делать поправки её настолько тяжело. На мой вопрос отменила ли она заказ, оператор просто повесила трубку. Я всё понимаю, все мы устаём, но ведь необязательно это выплёскивать на окружающих. У меня никогда не было претензий, качество суши отличное и операторы всегда были очень вежливые, а сегодня было очень не приятно с вами пообщаться(((

Добрый день! Действительно неприятная история =(

Но смеем Вас заверить, что подобное более не случится. Этот оператор у нас больше не работает.