Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Добрый день ! Заказали 4 вида суши , горячие роллы были вкусные , Филадельфия была ужасная , такое ощущение , что лосось был несвежий ( на фото даже видно некрасивый цвет ) и Лука там было столько ( как будто его некуда девать ) , ни в одной Филадельфии я такого не встречала . Имбирь был подсохший 😩 заказ был сделан в 21:09 - привезли в 0:13 ( за 4 часа уже пропало желание ) 😟 единственное , что порадовало , так это акция 1+1 . И да , на вид суши неаккуратные и ужасные . В общем , заказывать больше не будем и никому не советую 😶

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Надеемся, что в следующий раз Ваше мнение изменится в лучшую сторону)