Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Повелись на акцию 1+1 . Такое даже кушать не хочется . Рис в "блине" живёт своей жизнью . Что с салатом ? Он не влез в роллы ? Почему у него такой удручающий вид ? В некоторых вообще нет зелени . Филадельфия горькая !!!!!! В ней чешуя от рыбы !!!! Странное у вас отношение к клиентам . Акция не равно плохое качество !!!! Вы ведь делаете её не только для того, чтобы радовать постоянных клиентов , но и для того , чтобы появлялись новые !!!!!!! Три звезды , и то за соевый соус , имбирь и горячие роллы .

Добрый день, Татьяна.
Мы работаем не круглосуточно, а потому не можем отвечать на отзывы по ночам. Поэтому писать нашему администратору ВК в одиннадцать часов вечера такие сообщения: "Михаил, если Вы не отреагируете на данное сообщение, то мы на всех возможных форумах оставим отзывы, о вашем безалаберном отношении к клиентам!" не совсем разумно) У человека закончился рабочий день и он имеет право на отдых))

По поводу роллов.
Салат в "Дольчи" специально так кладут, чтобы он с одной стороны ролла выглядывал больше, чем с другой. Салат хорошего зеленого цвета, не вялый и не жухлый, лишь немного примят крышкой от контейнера, когда его закрывали.
По поводу Филадельфии - горчить там нечему.
Чешуи там, конечно же, быть не должно( очень неприятно, что эта маленькая чешуйка прилипла к рыбке и повара ее не заметили( попросим их впредь быть еще более внимательными

Роллы по акции такие же роллы как и из нашего обычного меню. Мы не создаем каких-то особенных технологий приготовления, не экономим на продуктах и граммовках) нам этого не нужно!)

Очень приятно, что в своем отзыва Вы отметили так же и то, что Вам понравились наши горячие роллы, имбирь и соевый соус)

Спасибо за отзыв!

• И правда он грустненький какой-то:)

• Добрый день, Татьяна.

По поводу роллов.
    По поводу Филадельфии - горчить там нечему.

Спасибо за отзыв!

• я написала вам что то ? Зачем вы врете ????? Уж не знаю писал вам кто то или нет , но меня приплетать в эту историю не стоит . Позорники !!! Мы позвонили в 22:20 , ответила девушка, сказала пишите Михаилу вконтакте ! Перезвонили через минуту - трубку с нас не взяли , позвонили с другого номера и девушка ответила ! Вот это совпадение !!!!Во всех нормальных организациях есть человек , который отвечает за качество своего продукта независимо от времени ! А уж если вам хотелось спать , то как минимум нужно было написать о том , что с данной ситуацией вы попробуете разобраться завтра ! Мы например были в тупике . Что делать , хранить ваши бесподобные суши до следующего дня , чтобы накормить вас и ваш персонал костями или же можно с чистой душой выкинуть в помойку и знать , что заказ обменяют без проблем !?! Я добавила фото , где попалась КОСТЬ !!!!! Вы нормально на это реагируете ? А если бы это ел ребёнок ? Лист салата не жухлый !? Хаха , да он замученный , уставший и засохший. Вы конечно можете написать "Очень жаль , что мы не пришлись Вам по вкусу " на очередную ситуацию , но как по мне , кости , чешуя и дохлый лист салата не придётся во вкусу никому , только если вам и вашему персоналу . Чешуйка не одна , к сожалению , я могла сделать фотографию пережеванной еды в которой чешуи больше , чем просто достаточно для возмущения ,но в предыдущем отзыве написала , что ни вам ни мне на это не приятно будет смотреть ! Вообщем роллы это точно не ваш конёк ! Судя по тому , что в роллах есть инородные предметы, делаю выводы -на кухне полная антисанитария ! Спасибо и вам за столь "быстрый" отзыв . Вам. Есть чему поучиться у других .

• Здравствуйте , Татьяна . Вот уже лет десять работаю на рыбе, а такую кость впервые вижу . !! У породы лососевых кости длинные и гладкие, а эти короткие и кривые , такое ощущение что это вообще от сушеной речной рыбы - вся в белом сухом мясе !!

• вот вы приколисты!!!! Я рыбу сушеную в жизни не ела и не ем !!!!! Что ещё придумаете ???

• вы ещё больше убедили меня в их халатности . Ведь теперь стоит вопрос : а лосось ли это вообще !????

• То есть вы не можете отличить красную рыбу от белой рыбы? ахахаха ))) а про сушеную, как мне лично кажется, хоть раз в жизни, да все ели !!)))

• хахаха и правда , что это я ))) вам и правда КАЖЕТСЯ 😂

• Так Вы попробуйте рыбки сушеной ;) под крафтовое просто супер ;)

• я раки со сладоваром предпочитаю . 👍🏻

• Что вы имеете в виду? Кто "вы" то ?!! Я один )))

• ВЫ ! Уважительная форма обращения .