Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 300 м

Вчера муж заказывал роллы мне на День рождение. Раньше мы не раз делали заказы по акции 1+1, все всегда устраивало. Один раз недовезли одну порцию Филадельфии, в итоге через час доставили ее и плюс подарок ролл Гейша. Было приятно, что быстро исправились и подарочек положили) НО сейчас хочется спросить: почем вы стали так тонко резать рыбу на Филадельфию? я конечно понимаю, что вам не очень выгодно по акции 1+1 делать толстенные куски рыбы в Филадельфии, но уж лучше качественно сделать одну порцию, чем сделать две кое как... Раньше в филадельфии рыбка была толще! Вчера кусочки просвечивали просто( я была огорчена. И плюс попались несколько раз в роллах с угрем косточки. Тоже неприятно( Оценку ставлю за вчерашний заказ, а не за предыдущие.

Добрый день, Валерия! =) Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, какого числа и на какой адрес вы делали заказ, чтобы мы могли выяснить, кто из поваров проявил такое мастерство и нарезал рыбку с ювелирной точностью) было бы здорово, если бы Вы могли нам скинуть фото той самой Филадельфии)

Ну, а вообще у нас существуют определенные стандарты, в том числе касающиеся и нарезки рыбы. И по ним она должна быть аппетитно-толстенькой, а не такой как вы описали) Стандарты эти распространяются на все роллы, вне зависимости по акции они идут или нет. Согласитесь, было бы странно нарезать рыбу одной толщины для одних роллов и другой толщины для других)))

По поводу косточек в угре - не очень приятно, конечно, когда попадаются мелкие косточки, но это особенность угря) В определенных партиях от поставщика так бывает. Крупные, если таковые попадаются, повара обязательно убирают)

Надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны нами на все 100%)) Будем ждать новых отзывов

• Добрый день, Валерия! =) Благодарим за отзыв!

• Добрый день! Заказ был 28 января, по-моему на 19:30 Высоцкого 64. Фотографий , к сожалению, нет( сейчас понимаю, что зря не сделала :( Я тоже надеюсь, что в следующий раз мы будем полностью довольны заказом! :)