Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Недавно заказывали роллы по акции 1+1. Из плюсов отмечу, что роллы были вкуснейшими, темпура упакована двойным слоем фольги, благодаря чему любимые горячие роллы были действительно ГОРЯЧИМИ, это прям порадовало!) Из минусов: 1)Либо у вас не хватает операторов и на звонки отвечают люди, отвечающие за другие обязанности, либо операторы просто напросто очень сильно устают и им не хочется здороваться, представляться и что-либо объяснять; 2)Если соус у вас в бутылочках по 200 мл, то почему у вас нет в продаже пиалы для соуса? Пришлось долго искать дома более или менее подходящую ёмкость; 3)Было заказано 2 васаби и 2 имбиря, а привезли нам всего по одному, обнаружили мы это когда уже отпустили курьера( Было бы не так обидно, если бы нам их не привезли не учли в стоимость, но нет, нам посчитали всего по 2.. мелочь, а неприятно...

Добрый день, Brunette!

Пиалки под соевый соус у нас имеются - стоимость 2р/шт)

Имбиря и васаби кладут строго по весам - сколько заказывали, столько и положили) то есть в каждой соусничке у вас лежало по 2 порции)

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили вкус наших роллов)

• Добрый день, Brunette!

Пиалки под соевый соус у нас имеются - стоимость 2р/шт)