Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Я ожидал большего. Конечно, за такую цену грех выпендриваться, роллы оправдывают свою цену, но можно было сделать лучше. Сказать, что было не вкусно - не могу. Сказать, что все восхитительно - тоже не могу. Риса много, начинки мало. Как то не пропорционально выходит, ощущение, что жуешь один рис. Фотографировать не стал - вид был не фотогеничный совершенно. Роллы неопрятные, но спишем это на большое количество заказов(это было 8 марта).
Так что если хотите заказать тут на 1000р 10 роллов и есть их потом два дня, то не питайте иллюзий о высокой кухне, ее здесь нет, но все вполне приемлимо и полностью оправдывает свою цену. Но могло быть лучше. И еще один несомненный плюс - это скидка по приложению UDS GAME.
Твердая четверка, даже, наверное, с плюсом, но до пятака не дотягивает.

Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв!

Наши роллы самые красивые и самые вкусные! =) И даже если мы их предлагаем по мега-выгодной акции "Два по цене одного" - мы не экономим на ингредиентах! А просто радуем наших гостей возможностью получить в два раза больше любимых роллов за меньшие деньги)

По поводу доставки на улицу Связистов Вас уже оперативно проинформировал администратор нашей группы VK. Здесь повторять ответ не будем.

Хорошего Вам дня!

• Тук-тук!! Администрация!!! Как мне до вас достучаться??? У меня вопрос, с каких это пор вы перестали доставлять в ленинский район?? Я проживаю по адресу ул. Связистов, 3/1. Вчера решили заказать у вас в очередной раз, но не тут то было: оператор сказала, что это слишком далеко и мы туда не доставляем. Серьезно? Ну ладно. Есть еще масса доставок, которые с радостью нас накормят.

• Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв!

Хорошего Вам дня!

• Надеюсь, приследующем заказе, когда будет обычный день, а не "запарное" Восьмое марта, вы подтвердите свои слова действием:)