Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Джемма написала 2 отзыва об этом месте

Пару лет назад писала отзыв о каратистах, и тогда он был о том что роллы совершенно пресные и безвкусные. Сейчас же хочу отметить полную противоположность!

Довелось мне испробовать их 2 раза подряд в гостях, где хозяйки заказывали именно в этой компании по акции (при заказе свыше 800 рублей, каждая 2 порция бесплатно). И вот тут я была приятно удивлена, потому что рис тут делают как я люблю, довольно сладкий, что в сочетании с рыбой даёт очень гармоничный вкус! К размеру и внешнему виду претензий у меня лично не возникло, а темпура долго сохраняла температуру, т.к. коробочки упаковывают в фольгу.

Кстати, добавки тут кладут все порции в одну тару, как имбирь, так и вассаби, что у кого то вызвывало недоумение, ну а мне на это в общем безразлично. Так что имейте в виду и либо просите при заказе чтобы вам разделили все порционно, либо довольствуйтесь тем, как положат.

Учитывая цены по акции, соотношение цена/качество меня более чем устроило, да к тому же ребята "крутятся" буквально в 10 шагах от меня, что тоже +500 к карме. Так что от меня респект.

Добрый день, Джемма! Спасибо за отзыв =)

Кстати, добавки мы теперь кладем в разные контейнеры ;) не оставили этот момент без внимания))

Раз уж мы с Вами находимся рядышком - заглядывайте в гости) при самовывозе у нас скидка на все 10%! А по акции "Два по цене одного" заказ от 600р.

• Добрый день, Джемма! Спасибо за отзыв =)