Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Сегодня заказывали роллы по акции 2 по цене 1) заказываем постоянно только тут. Всегда довольны качеством вкусом и доставкой. В этот раз забыли доложить один соевый соус. Без соуса кушать не вкусно😕 мы решили позвонить и объяснить нашу ситуацию. Оператор был очень доброжелательным и пообещал что соус довезут в течение часа. Мы согласились подождать. И ожидание наше было вознаграждено)))) курьер приехал через минут 30 и привез подарочек от повара. Еще одну порцию роллов. За что ему большое спасибо. Все было очень вкусно, ничего не разваливалось. Всегда выбираем только вас) и вы как всегда оправдали наши ожидания))))

А по поводу соевого соуса - еще раз извините)) будем пить витаминки для укрепления памяти, чтобы ничего не забывать =))

• Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за отзыв, да еще и с такой высокой оценкой) очень приятно, будем продолжать в том же духе!