Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Заказала на праздник сына, для взрослых гостей 2 сета. Привезли вовремя, это единственный +. Дальше гораздо хуже, отвратительно сухие, один рис, в горло не лезли, соевый соус только название, похож только цвет, на вкус очень соленая вода, васаби цвета детской неожиданности-никакой, имбирь вроде пойдет, перед гостями пришлось "краснеть", это не то слово... Не приятный осадок, вроде и не сама готовила, а все равно не удобно получилось, ушли голодные. Хорошо, что был торт!!! А вот и самое ужасное, наступила ночь, мне было так плохо, что теперь я о роллах и слышать не могу. В общем отравились все, хорошо детям не дали попробовать. Описывать все вытекающие последствия не буду, думаю и так понятно. Администратор Михаил Панкратов, написала ему вконтакте, начал задавать кучу вопросов, а когда, а почему вы думаете что это именно нашей продукцией отравились... ответила, что на столе не было кроме вашей продукции ничего. На что поступил ответ, "мы тоже в этот день кушали роллы, никто не отравился".Вот так ребята дорожат клиентами и репутацией. Я столкнулась с этим впервые, Мягко говоря не советую, карате.

Добрый день.

Напишите пожалуйста, в какой день и на какой адрес Вы делали заказ.

• Добрый день.

Напишите пожалуйста, в какой день и на какой адрес Вы делали заказ.

• Я заказывала 5 мая на 6 мая. Вы мне этот вопрос уже задавали когда мы с вами общались вконтакте. Никакого решения сложившейся проблемы так и не предложили. Почему? Прошло уже приличное количество времени. Вам повезло, что у меня просто нет времени вами заняться, за счет того что многие люди не доводят дело до конца и выживают не порядочные заведения вроде вашего.

• Прямо антиреклама какая-то.Заказывали с женой больше 10 раз и всегда все было вкусно!