Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Заказывал вчера темпура-сет. Вкусно, сытно, доставили в контейнерах, завернутых в фольгу. Из минусов: 1) куски достаточно большые, поэтому съедались в два укуса, поэтому палочками не особо удобно было их держать; 2) васаби и имбирь были не в отдельных мини-контейнерах; 3) вот как раз эти мини-контейнеры пригодились бы под соевый соус, ибо пришлось его лить в кружку; 4) не было салфеток; 5) в доставке не было ничего из напитков. Итог: нормально.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв =)

Очень рады, что Вам было вкусно и сытно. Мы старались))

По поводу минусов.
1) Не считаем, что наши роллы настолько большого размера, чтобы их было неудобно кушать. Да, темпура несколько великовата - кляр и панировочные сухари придают ей объем. Но обычно все с ней легко управляются)) Потренируйтесь! Мы уверены, что у Вас получится ;)
2) Как-то вот у нас так заведено, что когда васаби и имбирь заказывают дополнительно, то мы их кладем в отдельные контейнеры) А когда заказывают сет, куда добавки входят бесплатно, то мы их кладем в контейнер вместе с роллами. В кризис всегда приходится чем-то жертвовать и пусть лучше это будет контейнер, чем качество продуктов))
3) Соуснички под соевый соус у нас есть! Вам нужно было просто попросить оператора, чтобы их добавили к заказу.
4) Закончились. Бывает)
5) И напитки закончились. Выходные выдались жаркими))

Итог: спасибо за заказ и за подробный отзыв с фотографией. С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы и новые отзывы))

С любовью,
Карате суши

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв =)

Очень рады, что Вам было вкусно и сытно. Мы старались))

По поводу минусов.
    4) Закончились. Бывает)
    5) И напитки закончились. Выходные выдались жаркими))

С любовью,