Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Обращаюсь к руководству каратэ- суши. Очень вас люблю, но сегодняшняя ситуация меня просто вырубила. Заказала роллы на 19-00, причём в основном темпуру. Сказали нет, только на 19-30. Без проблем. Сижу на работе, звонок в 17-30- готово! Мы приготовили), типа мы мололцы сделали пораньше). Говорю ребят, мне раньше 19 не нужно было- тем более это темпура! Она должна быть свежая и хотя бы тёплая))). У нас много заказов!!! На мой вопрос- может сперва нужно было мне позвонить и уточнить а потом уже их готовить??? Нееее, зачем.... В общем, ухожу окончательно в зебрушу(. Хотя да, суши вкусные справедливости ради нужно заметить.

Добрый день, bva77! Спасибо за отзыв.

Очень странная история.. Мы никогда не готовим роллы заранее, даже когда у нас много заказов! Только непосредственно перед отправкой! Очевидно, что у Вас с оператором произошло какое-то недопонимание..

Спасибо за заказ!
Карате суши

• Добрый день, bva77! Спасибо за отзыв.

Спасибо за заказ!