Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Решили заказать суши на работу(как раз чтоб пообедать дружно всем коллективом). Итог:1)на сайте не получилось заказать-проблемы с заполненными полями. 2)по телефону с первого раза не дозвониться-трубку не берут. 3)время доставки-2 часа,в итоге оказалось 3. Соответственно наше обеденное время прошло. После 2,5 часов ожидания позвонили сами,решили узнать когда доставка осуществится(потому что были случаи когда про наш заказ забывали вообще)-сказали в течении 10 минут привезут. Прождали после этого еще 30 минут. Менеджеры,которые принимают заказы не компетентны в своей работе-никто нас не предупредил о задержке,и мало того,все данные о местонахождении(которые были оговорены) не были переданы курьеру. Курьер в свою очередь привезла и чуть ли не швырнула в нас пакет с заказом,как будто нам одолжение сделали-доставив. С каждым разом все хуже и хуже качество продукции и обслуживание!

Добрый день, stas_ka_1_4_3!

Напишите, пожалуйста, по какому адресу Вы делали заказ и четыре последние цифры телефона.