Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Совушка написала 3 отзыва об этом месте

Всегда любили ваши роллы,но что то пошло не так...

Заказ доставили через 3 часа,так как перезвонили уточнить заказ через 1,5(заказывали на сайте)

Сдачи с 5000 не было,но я указывала и в заказе и при уточнён муж так же сообщил что потребуется сдача с одной большой купюры.но да ладно,нам не трудно было отдать вам всю мелочь))))

Роллы...они прям...

Всегда любили ваши роллы,но что то пошло не так...

Роллы...они прям разочаровали.на протяжении 2х лет мы их ели за обе щеки,а в этот раз нехотя жували.начинки стало мало,кризис,понимаю.Оформление той же Лавы оставляет желать лучшего!

Сделали вывод что это был наш последний заказ.а то так скоро один рис есть придётся.

Спасибо за внимание!

• Добрый день, Совушка. Спасибо за отзыв!

Очевидно, что произошла какая-то техническая неполадка, раз Ваш заказ с сайта до нас так долго доходил(( Рекомендуем звонить нам самостоятельно, если оператор не перезванивает в течение десяти минут после того, как Вы оставили заявку.

Купюры в 5000 рублей мы не принимаем. У нас нет детектора валют, а именно эту купюру наиболее часто подделывают. мы уже дважды с этим сталкивались, больше не хотим.

По поводу Лавы абсолютно с Вами согласны! Крайне неаккуратное оформление. Либо у диспенсера для соуса приключилась какая-то беда, либо кто-то у нас не умеет им пользоваться. Уточним! ;) Но мы уверены, что несмотря на растекшийся соус, она все равно была вкусная!

На начинке не экономим! Все готовится по технологиям, которые мы, несмотря на кризис, не меняли! =)

Спасибо за заказ!

Карате суши.

• Спасибо за своевременный ответ)благодаря этому крайнему случаю с вашими роллами,нашли другую замечательную доставку,прям как Вы раньше))