Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

Заказали сегодня по акции 1+1, здорово придумали, спасибо! Филадельфия лайт ну уж очень маленькая, да и рыба там совсем тоненькая, темпура эби вообще один рис, про креветки видимо забыли, и кстати почему в калифорнии солёный огурец?? Видно на это акция и расчитана.Настроение испортилось, не ожидали, частенько у вас заказываем но такого ещё не было. Доставили быстро вместо заявленных 2х часов привезли через час, это радует. Да и девушка которая приезжала очень приятная и улыбчивая, "приятного аппетита" пожелала))что большая редкость в доставке, мелочь, а приятно. И кстати, ваши карты не действуют больше?

Добрый день, Розочка:) Спасибо за отзыв!

Филадельфия лайт - обычная. Такая, какая она и должна быть. На фото это прекрасно видно. Рыбка на этом ролле идет только сверху, потому она и лайт) Единственное, что на кусочке, который Вы держите в руках, не очень много начинки, но для крайнего кусочка в ролле это допустимо.

Темпура Эби с тигровыми креветками. Их нежные розовые тельца прекрасно видно на фотографии)

Почему в Калифорнии соленый огурец? Должен быть свежий! Если честно, на фотграфии видно, что там есть что-то зелененькое в начинке, но разобрать что именно невозможно.. Если это был все-таки соленый огурчик, то приносим извинения за эксперимент нашего повара ;) Такое больше не повториться!

Наши карты уже как года два не действуют)
У нас теперь новая система лояльности в мобильном приложении UDS GAME. Установите на свой телефон и получайте кэшбэк 10% с каждого заказа

Спасибо за заказ!
Карате суши.

• Добрый день, Розочка:) Спасибо за отзыв!

Наши карты уже как года два не действуют)

Спасибо за заказ!
    Карате суши.