Карате суши

Служба доставки блюд японской кухни

Ludoff написала 2 отзыва об этом месте

Всегда заказываем у вас суши очень вкусно. Почти всегда во время привозят,а если опаздывают звонят. Последний раз заказывали Лава сет в которых должен был быть Бонито. НО его не оказалось в составе сета (меня это очень расстроило). Перезвонили оператору выяснилось, что оказывается его теперь там нет, а заменили другим. Вопрос почему об этом не предупредили т.к в вк он до сих пор есть в описании состава сета. И да стало дороговато.

• Добрый день, Ludoff! Спасибо за отзыв!

Ролл Бонито там есть, просто теперь он делается не в стружке тунца, а в кунжуте. Стружка тунца стала очень дорогой - цена выросла в 10 раз. Чтобы не повышать стоимость роллов и сетов, в которые входит Бонито мы решили просто заменить стружку на кунжут. Вкусовые качества от этого ничуть не пострадали)

Об этой замене мы неоднократно писали и вроде описание везде исправляли. Проверим, значит что-то упустили ;)

С любовью,

Карате суши!