Кардамон

Кафе-кофейня
  • Новосибирск, улица Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Ребята, я сейчас в гостях в Нск, приехал из Красноярска. Вчера я был у вас на пороге и сразу понял, что мне здесь обязательно понравится. Так и вышло. Это просто восхитительное место. Восхитительный кофе по-турецки. Атмосфера, ароматы, интерьер, публика, меню, персонал - все на высшем уровне. Кстати, про персонал.

Это не описать словами....

Это не описать словами. Девушка-официантка с дредами. Ну или не официантка, но в любом случае именно она приносила нам напитки. Она просто удивительная. Богиня жизнерадостности и улыбок. Этакий атлант доброты и лучезарности, она дарит свою жизнерадостность не жалея всем и всякому налево и направо. Таких людей сегодня просто не бывает в мире. Она словно с другой планеты. Еще и потому, что этот поток доброты - какая-то сверхспособность. Земляне так не умеют, я уверен. До сих пор я под впечатлением. И это чувство - ваш самый главный козырь. Такого человека просто не может быть где-либо еще.

От всего сердца желаю процветания вашей уютной кофеенке. Теперь я ваш преданный постоянный клиент, хоть и довольно редкий, потому что я из другого города. Но это совершенно не важно. Будьте. Существуйте. Работайте. Успехов вам и передайте вашему дредастому талисману мои слова, сказанные выше.

Спасибо, что вы есть.