Кардамон

Кафе-кофейня
  • Новосибирск, улица Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Очень нравится Кардамон из за атмосферы и уюта. Были в начале весны блюда были на высшем уровне, обслуживание супер, девочки принося новое блюдо интересовались все ли нам нравится.

Так рвались к вам снова и придя сегодня вечером, были огорчены это мягко сказано. Началось с того, что мы хотели заказать баранину её не оказалось, курица была только с рисом, заявленной брокколи тоже нет, официант объяснил это тем, что были выходные и все съедено, ладно заказ сделан ждём. Дополнительно был заказан салат с овощами гриль, чай смородина и базилик, фирменная лепешка. Как же мы ждали вкусного ужина и тех потрясающих ноток в блюдах, увы и ах. Рис сухой и через чур много карри, лепешка старая, курица так же не впечатлила. Был съеден салат и выпит чай. Все остальное просто осталось в тарелке. Расчитавшись сказали, что сегодня нам не понравилось, на что был ответ: "мы обязательно исправимся".

Ушли расстроеные, очень хотелось того вкуса когда мы облизывали пальчики от ваших блюд. Видимо это останется в воспоминаниях.