Кардамон

Кафе-кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Всегда любила это место всей душой и сердцем. Но с каждым разом посещение не проходит без приключений, то любимый чай масала сделают так, что пить невозможно, то человек в обслуживании попадётся с сервисом в минус.

Сегодня сидя в заведении, заказала финиковый пирог. Сижу жду, ловлю эмоции предвкушения. Мне было очень удивительно, когда через 10-15 минут подошёл официант и сообщил, что пирога нет. 😳 то есть не сразу после того, как я заказала, а в то время когда его уже надо выносить.

Странная система взаимодействия кухни и зала. Очень расстроилась, рассчиталась и ушла.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Целиком и полностью наша недоработка, к сожалению такое иногда происходит, работаем над этим. В свою очередь хотим отметить что время ожидания было не 10-15 минут, просмотрев все журналы и записи с камер, время ожидания составило около 4х минут (что не мало), мы сделаем всё для того чтобы в следующий раз это ожидание было сведено к минимум.

Спасибо большое за обратную связь.