Кардамон

Кафе-кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Благодарю команду кафе "Кардамон" за приятный вечер! После долгого и трудного дня приятно отдохнуть, посидеть в прохладе под тихую музыку, подышать благовониями и пряностями.

Были с подругой, столик бронировали днем, по телефону нас предупредили, что бронь действует два часа. Мы сразу уточнили время подачи блюд и, убедившись, что беспокойства не возникнет, подъехали к назначенному времени.

Вежливая девушка проводила к столику, приняла заказ. Напиток (фруктовый коктейль) подали сразу, горячее по готовности. Марокканский апельсиновый суп впечатлил необычным сочетанием приправ, утиная грудка показалась странной на вкус за счет технологии приготовления. Официанты с удовольствием расскажут, как готовится это блюдо.

Десерты порекомендую отдельно. Горячий финиковый пирог с мороженым таял во рту. Индийский нутовый десерт с названием, которое я никак не запомню, просто божественный!

Я ехала за гастрономическими впечатлениями - я их получила, довольна очень. Желаю успеха и процветания!