Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 600 м

Восторг и хорошее настроение сегодня получила от посещения Кардамона! Тепло, уютно, интересно, гостей встречают как своих знакомых (подозреваю, многие таковыми и являются). Меню интересное, выбор "зимних" горячих напитков радует! Сегодня это был смородиновый чай с пряным растением (вылетело название из головы) за 190₽ 0,5 л., а пили мы его из малюсеньких кружечек, как под эспрессо)) так мило это все выглядит) Утолила голод я блюдом "Ципленок по-кипрски" за 230₽, с рукколой и Фетой (кажется), и ооочень осталась довольна, рекомендую от души👍 На десерт заказала "Шоколадный фондан" -тоже 10 баллов, он прекрасен!!! 😍
Сегодня Кардамон сделал мой вечер, и я благодарна всем, кто принял в этом участие)) Кальян тоже был великолепен!
Я безумно рада, что в моем городе есть такое необычное местечко!
Пс: 1) в магазинчике, что находится здесь же, сейчас проходит акция: купи 2 чая, получи третий в подарок! Так я приобрела 2 пакета с женьшенем, и Жасминовый получила даром😊
2) при покупке в магазинчике мне дали такой фирменный купон, по которому действует скидка весь Ноябрь на счёт в самой кофейне! Очень приятно! Сразу же и пригодился))
Люблю тебя, Кардамон!💟💟💟