Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 600 м

Приехали сюда 01.01 только по рекомендациям фалмпа, которые однажды "зацепили мой глаз") Мы собираем так сказать "кухни разных народов", а вот индийское так вообще наша любовь, а восточное так тоже любовь)))) Цены не скажу, не запоминаю) Атмосфера и интерьер шикарные, прям как мы любим, точнее волшебные!!! Ароматы/благовония/музыка/люди - всё волшебно до мелочей! И девушки работают приятные! Брали: мароканский апельсиновый суп, марокан тииии наш любимый, салат из рукколы/кешью/изюма или что-то типа фиников с кислой заправкой, хумус с лепешкой и карри коконат тоже наш любимый с чечевицей. Я ела салат, за который 10 из 10 и хумус с лепешкой... Вот про хумус по-подробней) ела я его во всех восточных странах, где была и в юго-восточных тоже, везде вроде хумус, но с разными нотками, тут он не соленый, прям как для меня и острый, а вот лепешки... блин, ну не с такими лепешками хумус едят, либо им была неделя)))) Мужчина за всё остальное поставил 10 из 10, за чай 9, что-то его там смутило поставить высокий бал, так как он ценитель этого чая, даже пришлось из эмиратов под него чайник домой тащить) Всё вкусно и всё отлично и мы разбили крышечкой от чайника стаканчик. Еще раз извиняемся. Денег за это не взяли и даже не ругались. Благодарим еще раз. Отдали в районе 1000-1300 рублей. Недорого/сытно/вкусно/колоритно и мы еще придём)