Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 550 м

Местечко показалось нам довольно интересным)) приятная атмосфера,расслабляющая музыка,вежливое ненавязчивое обслуживание. По кухне: нам все понравилось! Отличный кофе,апельсиновый суп,утка с малиновым соусом 👌🏼 ну и другие блюда) небольшое,но необычное меню)

Но были и некоторые спорные моменты:например,девушка,моющая пол рядом с нами,а потом под нашим столом и вокруг...а потом меня смутил туалет,обе двери которого сделаны из неплотно прилегающих друг к другу досок,унитаз не стандартный,а в полу...не знаю,каково мужчинам,но мне было не слишком комфортно и удобно. А потом меня добил кран)) то ли я такая тупица,то ли он для особо одаренных))) я долго искала и пыталась разобраться,как включается вода) в итоге,только муж потом мне открыл этот великий секрет))) а так,конечно,там все чисто и есть все необходимое)
В целом,сталось приятное впечатление после посещения этого места,и хочется вернуться сюда ещё,чтобы попробовать другие блюда и рассмотреть все интересные детали интерьера)