Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

А вот знаете...никто не любит Кардамон как люблю его я😍😉

Познакомились мы относительно недавно. В декабре прошлого года. И с того момента я раз 5 точно посетила его) Ну невозможно не вдохновиться и не очароваться этим местом!

А вот знаете...никто не любит Кардамон как люблю его я😍😉

Всегда вкусные и необычные блюда (из по любившихся это "утка с малиновым соусом", "хумус" и "мороженое во фритюре" ) , пряные коктейли и нереально крутые официанты😉 Об официантах можно отдельно сказать..

Вот сколько бы много людей не было в заведении, всегдаа помогут с выбором, поболтают и зарядят позитивом))

Сегодня пробовала хумус и, если не ошибаюсь, жареные бананы с рисом и карри)) Хумус оочень понравился! Бананы конечно специфические, на любителя, но я прониклась))

Хочу посоветовать это место😉 на лето это точно мой must have ❤

P.s.еще на фото цыпленок по-кипрски. Правда уже немножко съеденый ,ибо вкусный нереально))