Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Обожаю такие места, где веет уютом и спокойствием, куда ты можешь прийти в компании своей подруги (для меня именно подруги!) и, покуривая тихо и мирно кальян, за стаканом (не чашки!) чая поговорить обо всем на свете)) Кардамон-именно такое место. Ты заходишь и как только садишься за столик, внешний мир с всей суетой, бешеным ритмом, заботами от тебя как будто отрезают ножницами и его больше не существует-настолько там атмосферно! каждая деталь, кажется, индивидуальна, а не просто бездушно закуплена партиями, что характерно для большинства типичных кафешек и ресторанчиков)

Официанты очень милые, приветливые) даже те, что нас не обслуживали, убирали посуду с нашего столика и спрашивали понравились ли нам блюда) а ведь все это очень важно! и поэтому хочется возвращаться снова и снова))

П.С. так все время хочется встать на стульчик и снять с крючка на потолке крутейшую лампу)))принести ее домой и повесить у себя))))))