Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 550 м

Как то вышло так, что сегодня все встречи были по кофейням города. Так вот, хотели провести время в летнике за вкусной едой и кальяном, но погода внесла коррективы в наши планы и мы расположились в отдельном кабинетике внутри) очень уютное укромное местечко)) мягкий бархат, необычные светильники.. только места мало! Мы втроем в принципе уместились, но компании побольше будет тесновато.

Еда вкусная)) даже я привереда оценил, когда распробовал! Но! К сожалению многие позиции в меню были не доступны для заказа :( Сумма в чеке могла бы быть гораздо больше - возьмите на заметку!

Еще в этот раз продегустировали кальян, понравился! Дымный :)

Еще большой минус - салфетки и зубочистки на столе появились только когда мы об этом попросили. Блюда нам почему-то по большей части отдавали нам в руки, а не ставили сразу на стол. Ну да ладно..

В целом не плохо! Четвёрочка - зайдём ещё!