Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 600 м

На прошлой неделе впервые пришла сюда, отметить день рождения подруги. Еда вкусная, а вот меню-странное. Некоторые позиции меню полностью содержат описание блюда-четко и ясно. Под остальными-куча текста, какие-то легенды и истории. Истории-то, конечно, интересные, но что, собственно в блюде? Я из тех людей, кто любит общаться с официантом, чтобы сделать заказ. Но девушка отвечала на вопросы односложно и, местами даже раздраженно. На протяжении вечера нас обслуживали разные официанты (кому чай-то оставлять), общее впечатление-негостеприимные. Заказали кальян-девчатам понравился. Но по прошествии 40 минут угли никто не поменял. Нажимали кнопку вызова неоднократно-реакции не было. Потом все-таки удалось выловить девушку, попросили поменять угли. Через 15 минут подошла, молча поменяла, не раскурила, положила трубку и ушла. С шоколадными фонданами тоже неприятная история получилась. Заказали, нас предупредили, что ждать 15-20 минут. По прошествии получаса спрашиваем у девушки-скоро ли принесут? "Да, уже готово, сейчас принесу". Потом подходит и говорит, что их еще даже не ставили запекать, будете, мол, ждать? Без извинений и т.д. От ожидания отказались. Чай масала пить было невозможно (пила неоднократно масалу, вкус у него другой). Будто выпила воды и закусила специями, настолько он несбалансированный.
Но, главный минус, это официанты. Неприветливы, где-то надменны. Может, наша компания им не понравилась, или устали под конец дня.
Из плюсов-действительно вкусная еда и хороший интерьер.
В общем, не понимаю всеобщего восхищения.
Успехов вашему заведению.