Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 550 м

Сегодня спонтанно была приглашена посидеть в этом чудном месте.

Приятная обстановка в восточном стиле располагает к умиротворение, а что ещё нужно летним вечером?))

Сегодня спонтанно была приглашена посидеть в этом чудном месте.

Я заказала латте, а мои приятельницы заказали мохито и горячую малину (десерт из малины под шубкой из мороженого). Официант заказ принял быстро, был услужлив, но... К сожалению, мы ждали свои напитки и десерт очень, очень и очень долго. Кофе на вкус был вкуснейший, но когда мне его принесли, он уже умер. Лёд в мохито моих спутниц и мороженое на десерте конкретно так уже подтаяли, когда попали к ним.

Из заметных косяков хочется отметить бардак в меню - странички перепутаны - проверьте!

Я понимаю: вечер пятницы - запара. Но, ребята, нужно что-то решать со скоростью подачи, а пока только четыре.

• В кардамоны было так задолго до вас, и будет, и в этом его прелесть, если вы пришли в заведение с 8 летней историей, к людям в гости, то будьте добры принимать правила этого заведения.
    Кардамон, уверяю вас, ничего и ни с чем не нужно делать, вы лучшие.

• Тогда бар и кухня должны подстраиваться под работу официантов. Если они не успевают, то делать заказы медленнее. Повторюсь - мой кофе был вкусный, но остывший и без пены, потому что пока официант его донес до меня, кофе умер

• ну это для вас они лучшие. Что за бред. Так же была там и точно так же ждала 100 лет и это вообще не нормально и это НАДО менять. Они для клиентов работают, а не мы для них туда ходим

• нет, они работают для гостей)

• SK, теперь буду знать как официанты называют приходящих людей) прям ооочень полезная информация. Вы там им передайте, чтобы порасторопнее были, а не меня учите