Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 600 м

Каждый видит по своему, через отзывы и фотографии показывает места и мир таким каким он его видит.

С кардамоном меня связывает многое. Все только самое теплое.

Встреча с подругой в ее состоянии тревожности, а после успокоения, выпив теплого молока и скушав горячее мороженное. Это самые первые встречи с мужем, когда показывала ему свой мир. Здорово что есть маленький закуточек где можно спрятаться вдвоем и насладиться непривычными блюдами, временем. Когда мы долго и много гуляли по городу то обязательно брали с собой чай из шиповника с восточными сластями. Это проживание переживаний, с вопросом ну почему так и нахождение ответов с близким человеком. Когда работать хочется в непривычном месте и обед радует настолько что приходят новые идеи. Все воедино - приглушенный свет, люди что бережно относятся к нам, новые нотки вкуса, камерное пространство, казалось бы тесно, но есть только тот с кем ты присутствуешь. Ассоциации тепла, пледа, сказок, таинств, мыслей, творчества, полета фантазии, вдохновения, энергии и сил.

Каждый уголок, да предмет тянет разглядывать, а порой и вовсе узнаешь для себя новые слова. Хорошо у вас, вы как родные.