Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Очень люблю это местечко. Почему-то в моей голове оно является гармоничным сочетанием атмосферы Макса Фрая, Индии и какой-нибудь траттории в Италии:) Кофе по-восточному здесь точно самый вкусный в городе. Официанты настолько прикольные и расслабленные, что даже их небольшие косячки кажутся такими милыми и в тему. И посещение Коллекции Пустяков, являющейся гармоничным продолжением трапезы, делает меня умиротворённой и счастливой надолго. В общем, полный сабай-сабай.

Хорошего дня :)

• Добрый день, рады, что вам у нас очень понравилось :) Вы отлично уловили атмосферу нашей кофейни! Будет здорово узнать о любых недочетах наших ребят, чтобы сделать ваш отдых еще более приятным и расслабляющим ))
    Хорошего дня :)