Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 600 м

Кофейня кардамон- интересное место, очень уютно , атмосферно, очень вкусный чай и кофе,но еда на вкус специфическая, может это особый стиль такой,но на настоящие блюда этой кухни не похоже,пахлава меня просто убила..можно к вам зайти на чашечку чая, коктейльчик, но не покушать,увы

Что именно вам не понравилось в нашей пахлаве? Рецептов пахлавы огромное множество. Наша пахлава - армянская, её готовят наши давние друзья, семья Дарбинян, по домашнему рецепту. Пахлаву можно есть как горячую, так и холодную, Пепроне Дарбинян настаивает на том, что пахлаву нужно есть только холодную, не из печи, а постоявшую и пропитавшуюся медом.
Хорошего дня :)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Кухня у нас действительно необычная, рецепты собраны со всего света. Если вы предпочитаете более традиционные блюда, то мы рекомендуем попробовать цыпленка по-кипрски из горячих блюд, а из десертов советуем вам финиковый пирог.
    Хорошего дня :)