Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Чисто случайно зашла в данное кафе. Самый большой минус в том, что меня никто не встретил. Я ходила по кафе, ища хоть кого-нибудь. Спустя минут 5, мимо пробегавшая девушка, поздоровалась со мной. Правда никуда не отвела, просто поздоровалась, ну ладно. Нашла я себе место, конечно, хотя народу было много.

Официанты очень хорошо знают меню, могут...

Официанты очень хорошо знают меню, могут посоветовать, в целом добры и позитивны. Я никогда не пробовала такую кухню, поэтому, для меня было новшеством попробовать жареный банан, но в целом оно того стоит.

Цены приемлимые.

Я поняла, что не любитель восточной кухни, поэтому, вряд ли сюда зайду ещё когда- нибудь. Но если восток- это ваша любовь, то вам стоит туда сходить!

• Спасибо за конструктивный и полезный отзыв! Мы исправим наши недочеты. Очень надеемся, что вы все-таки дадите восточной кухне еще один шанс в нашем местечке! Будем рады видеть вас снова)