Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

Впервые удалось забронировать столик в уединенной комнатке, которая идеально подходит для посиделок с кальяном.

Собственно, кальян мы и заказали. На воде со вкусом лимонного пирога и еще чего-то.

Все бы ничего,но кальян сильно горчил, это исправили, когда мы обратились с жалобами. Далее, заказывали зеленый чай,- чаем он не стал даже в концу наших посиделок (а это часа 3), желтоватая вода. Постоянно вылетала трубка , поэтому кальян было проблематично курить. Почти под конец вечера нам поменяли трубку,сказав, что та была плохая. Почему нельзя было это сделать сразу.

И в завершении , когда меняли угли, их опрокинули на нас. Понятное дело,что случайно. Но там буквально сантиметры от головы были, а подруге носочек прожгли-небольшой кусочек на ногу попал.

В общем, я недовольна этим посещением. За еду и атмосферу не хочется ставить оценку ниже...