Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Был вчера в Кардамоне. Само собой, что захочется прийти и сегодня если ветер будет попутный. И друзей потом приволоку. И родителей. И девушку, буде такая найдется. И родителей девушки, если таковые окажутся. И всем знакомым буду рекомендовать. И гостям города. И гостям Сибири. И все там со временем съем по очереди, ну, кроме милых девушек, кто там работает:)

• Добрый день! Прочитали всем Кардамоном с утра ваш отзыв и сердце радуется, а душа поёт😁 Спасибо большое, нам очень-очень приятно!😍 Желаем вам попутного ветра всегда и во всём, особенно, в нашу сторону😉 Ждём вас, вашу девушку (которая обязательно найдется), друзей и родственников! До встречи в Кардамоне👍🏽