Кардамон

Кофейня
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Были сегодня с подругой в Кардамоне! Очень атмосферное место в положительном смысле этого слова. Такое этническое и пряное. Дружелюбные и расторопные официанты. Чувствуется что для них важно то, что гостям уютно. Еда вкусная, порции хорошие, чаи великолепные. Подруга тоже в восторге, в особенности от десерта (фото прилагаю) Однозначно стоит посетить, потому-что уютно и приятные ценники, что для Центра малотипично! Вы отличные, ребята! Процветания вам и хороших клиентов 😊

• Добрый день! Спасибо большое за чудесный отзыв!☺️ рады, что вам понравилось у нас. Этот десерт называется базиликовый мусс с миндальным печеньем и клубничным соусом, мы сами его обожаем👍🏻 ждём вас снова!

• Очень позитивное и необычное место! Таких десертов нигде больше не найдешь, и напитки на любой вкус)