Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Очаровательное место! Много лет мы работали в соседнем здании и все никак не могли попасть в эту кофейню! А тут уже все и уволились, и работа переехала, но решили выполнить свое намерение и сходили с подругой в Кардамон!

Очень-очень колоритное место, небольшое меню на крафтовой бумаге, милые официанты, необычные блюда. Брали то, чего никогда не пробовали, что-то понравилось, что-то не впечатлило, расписывать вкусы не буду - у каждого свое восприятие. Чай со специями - просто огонь (в прямом и переносном смысле)! Очень приятно провели время. Были в будний день, примерно в 12 часов, там было кроме нас еще пару посетителей) Мне очень понравилось) Рекомендую!

Из недочетов - мне меню досталось заляпаное жирными пятнами, не очень приятно держать в руках, поскольку оно у вас на одной странице, то можно напечатать их побольше, чтобы гостю доставался "чистый" вариант. И не понравился запах из туалета, все таки он у вас "особенный", следите за чистотой, а то получается полностью атмосфера немытой Индии)))))

• Добрый день, мы рады, что вы к нам пришли и вам понравилось😉 недочет с меню исправим, спасибо, сожалеем, что случайно попало оно вам🤭 ждём вас снова, надеемся, что теперь мв будем видеть вас часто😍