Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

В целом, все понравилось, но отсутствие хоть каких-то бонусов, если ты выбрал это заведение что бы отметить свой день рождения - вы серьезно? Да, я прекрасно понимаю, что только на совести хозяев заведения решение о том является ли день рождения клиента поводом для каких-то скидок или бонусов ему или нет.

У нас с девушкой в принципе традиция...

У нас с девушкой в принципе традиция отмечать дни рождения не дома а в кафе или ресторане, и, зачастую, мы стараемся экспериментировать и дважды не отмечать в одном и том же месте (это не говорит о том, что мы туда не можем зайти просто в будний день, если понравилось). И во всех, абсолютно во всех местах, где мы до этого праздновали, ко дню рождения был хоть какой-то подарок. Маленький кусочек пирога со свечкой, скидка в 5-10% на чек, бесплатный напиток или еще что-то. Нет, это, конечно, только на совести заведения, проводить такие акции или нет, но когда такие акции присутствовали во всех абсолютно разных заведениях, где мы отмечали праздник очень неловко прийти и обратившись к официанту: "Вот у нас тут сегодня\вчера день рождения был, паспорт есть..." услышать ответ "И что?" .

Нет, конечно же выбор места для празднования дней рождения не проходит по принципу "пойду туда, где прикольней бонус-подарок", но зная, что именно в определенном заведении нет вообще никаких бонусов, если отмечать там праздник, то такое заведение моментально отметается в сторону для большинства людей. И знай заранее о такой "фишке", мы бы точно пошли отмечать в другое место.