Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

В целом, все понравилось, но отсутствие хоть каких-то бонусов, если ты выбрал это заведение что бы отметить свой день рождения - вы серьезно? Да, я прекрасно понимаю, что только на совести хозяев заведения решение о том является ли день рождения клиента поводом для каких-то скидок или бонусов ему или нет.

У нас с девушкой в принципе традиция...

У нас с девушкой в принципе традиция отмечать дни рождения не дома а в кафе или ресторане, и, зачастую, мы стараемся экспериментировать и дважды не отмечать в одном и том же месте (это не говорит о том, что мы туда не можем зайти просто в будний день, если понравилось). И во всех, абсолютно во всех местах, где мы до этого праздновали, ко дню рождения был хоть какой-то подарок. Маленький кусочек пирога со свечкой, скидка в 5-10% на чек, бесплатный напиток или еще что-то. Нет, это, конечно, только на совести заведения, проводить такие акции или нет, но когда такие акции присутствовали во всех абсолютно разных заведениях, где мы отмечали праздник очень неловко прийти и обратившись к официанту: "Вот у нас тут сегодня\вчера день рождения был, паспорт есть..." услышать ответ "И что?" .

Нет, конечно же выбор места для празднования дней рождения не проходит по принципу "пойду туда, где прикольней бонус-подарок", но зная, что именно в определенном заведении нет вообще никаких бонусов, если отмечать там праздник, то такое заведение моментально отметается в сторону для большинства людей. И знай заранее о такой "фишке", мы бы точно пошли отмечать в другое место.

• Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы правильно вас поняли, что в целом вам все понравилось, но из-за отсутствия у нас скидки/бонуса в день рождения вы ставите нам 3 балла?

Действительно, далеко не во всех местах делают скидку в день рождения. У нас тоже нет скидки на проведение дня рождения.

Если вам действительно кто-то из наших ребят ответил "И что?", то это действительно наш косяк, такого быть не должно, за это приносим свои извинения, если такое действительно произошло.

Чтобы вы так не расстраивались впредь, вы просто можете позвонить и узнать заранее есть или нет скидки/бонусы на дни рождения в конкретных заведениях, если это для вас так важно.

По поводу того, что это настолько важно для большинства людей (до такой степени, чтоб потом оставлять негативный отзыв) - это очень спорный вопрос.

Но в любом случае, спасибо за обратную связь. Мы обязательно подумаем над этим.